Охрана и видеонаблюдение

Строительство и все вопросы связанные с этим

Охрана и видеонаблюдение

Сообщение Bobuss » 10 дек 2015, 11:01

Всем привет. Данное сообщение пишу в информационно-предупредительно-рекомендательных целях. В мой дом на участке 56 недавно залезли воры. Спокойно перерыли весь дом, взяли по мелочи и ушли. Артему сообщил, ЧОП ничего не знает и помочь не может. Так что имейте в виду.
Нами было принято решение ставить пультовую охрану и видеонаблюдение. Год назад мне уже считали установку и получалось около 250 тыс. за все оборудование с установкой. Ценник конский, поэтому поставил данный процесс на паузу. Т.к. мы, по сути, дождались, пришлось искать подрядчиков снова. Случайно нашел компанию "Содружество Охранных Организаций "ВЕРА И ЧЕСТЬ". Итог: 100 тыс.руб. за все. В это все входит 4 видеокамеры с неплохим разрешением, включая ночное видение со всеми спец.приблудами и видеорегистратором на 3 месяца и куча датчиков по всему дому с постановкой дома на охрану. Обещано прибытие экипажа за 15 мин. Всем односельчанам рекомендую. Можете считать это рекламой. Тел. пульта 84991250080. Специалист 89686675026 Иван.
Будут вопросы-задавайте.
Борис
уч.56
Bobuss

Re: Охрана и видеонаблюдение

Сообщение Rem » 17 дек 2015, 15:12

Привет, а вы проживаете постоянно?
1) Я в свое время поставил сигнализацию в компании delta.ru, там не так дорогая установка и ежемесячно разумный платеж + пожарная сигнализация и от утечки газа. Можно использовать так: как происходит тревога и раздается звонок от оператора, сразу сообщать нашему ЧОПу, те быстро за 5 минут дойдут до дома. А уже минут через 15 приедут их сотрудники сами.
2) Видео наблюдение дома планирую поставить такое http://www.camdrive.ru/, конечно не проф уровень, но вполне бюджетное решение.
Rem
Администратор

Re: Охрана и видеонаблюдение

Сообщение Bobuss » 19 дек 2015, 22:37

Нет, не постоянно. Бываем наездами.
Bobuss

Вернуться в Строительство