Строительно-монтажные работы по газу

Строительство и все вопросы связанные с этим

Строительно-монтажные работы по газу

Сообщение alex » 24 июл 2015, 15:16

Добрый день.
Подскажите, кто уже подключил (подключает) газ, кто через какие компании делал строительно-монтажные работы, и что о них скажете? Документы уже все подготовили, сейчас выбираем компанию для начала работ.
alex

Re: Строительно-монтажные работы по газу

Сообщение strol » 24 июл 2015, 15:27

Совсем форумы лень посмотреть :-). Обращайтесь непосредственно в Троицкий газ - они за нас отвечают, они все сделают гораздо быстрее, чем через кого-то, так как сторонние к ним на поклон будут ходить все согласовывать (я из своего опыта говорю, я заказывал у сторонних и дороже и дольше по срокам)
Вот ссылка ан примерный мой ответ
viewtopic.php?f=1&t=700
Олег уч. 161
strol

Сообщение alex » 24 июл 2015, 16:13

strol писал(а):Совсем форумы лень посмотреть :-). Обращайтесь непосредственно в Троицкий газ - они за нас отвечают, они все сделают гораздо быстрее, чем через кого-то, так как сторонние к ним на поклон будут ходить все согласовывать (я из своего опыта говорю, я заказывал у сторонних и дороже и дольше по срокам)
Вот ссылка ан примерный мой ответ
viewtopic.php?f=1&t=700
Олег уч. 161

Это сообщение я видел, но там больше написано про документы, а меня инетесует именно сами работы по заводу трубы в дом, т.к. разрешения, проект и согласования получены). Документы нам делали в Подольске, насчет Троицка не знаю http://www.mosoblgaz.ru/company/filials/. Погуглил "Троицкий газ", поисковик предлагает купить запчасти для Волги :)
alex

Сообщение strol » 24 июл 2015, 16:27

Троицкий филиал относится к Подольску
http://www.mosoblgaz.ru/company/filials ... ezhraygaz/
Они (по крайней мере на момент подключения меня - это сентябрь прошлого года) и проект стали делать и работу по обвязке и т.д.
strol

Вернуться в Строительство