Оформление общего имущества поселка

Работа Некоммерческого партнерства

Модератор: Артем и Мария

Re: Оформление общего имущества поселка

Сообщение PiCA Rus » 18 окт 2013, 20:20

T1 Думаю Вы прям изложили мысли многих собственников нашего поселка))))

и мне все таки интересно, когда и кто решил что поселок нам сдан? и что пора собирать деньги за несданный поселок,: электричества постоянного нет платим какому то "дяде" неизвестно по какому тарифу , фонари, еще не работая, уже требуют ремонта , каждый раз надо менять вместе с патроном (а это дополнительные траты), въездная группа уже вся облупилась, второй КПП вообще кошмар!!! вагончик, -это нормально , и это никого не волнует!? для мусорного бака место не определено, куда Бог пошлет- как говорится, так же с уборкой территории: носится бешеный трактор и просто поднимает пыль и забрасывает камнями и грязью (т.к никаких защитный брызговиков у него нет) обочины и машины стоящие на ней, а в будущем там будет подъезд к нашим же собстаенным домам и весь мусор просто будет сметаться к воротам.......ну и др. моменты. Какая 1000 рублей ЕЩЕ ???? от сборов по 399 руб итак получается достаточная сумма для удовлетворения всех нужд, но до этого еще далеко.......

А пока поселок нам не сдан, я считаю мы не дожны платить никакие 399р. с сотки. А платить как и ранее была договоренность ранее о платежах -1000 руб на время пока поселок не будет нам сдан в полном соответствии и 3000 на время стройки. а потом уже решать по сколько с сотки платьть, пока об этом говорить рано. Мы никого не избирали, и поселок не принимали..И мы сами в праве контролировать и требовать.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
относитесь к жизни проще и она не будет устраивать вам проблем!
PiCA Rus

Re: Оформление общего имущества поселка

Сообщение Артем и Мария » 21 окт 2013, 10:48

Полностью поддерживаю Т1, Анну, PiCA Rus!

Нужно обираться!!!
Артем и Мария

Пред.

Вернуться в Некоммерческое партнерство Есенино