Генплан коттеджный поселок «Есенино»

Обсуждение различной инфраструктуры района

Re: Генплан коттеджный поселок «Есенино»

Сообщение alexander » 30 ноя 2011, 00:13

В деревне у второго КПП то ли овце ферма, то ли свино ферма. Осенью запах был...
alexander

Сообщение fjk164 » 01 дек 2011, 10:51

А я приезжала на участок несколько раз, запаха не было, но один раз-летом- попахивало со стороны птицефабрики. Наверное ветер дул от туда. Успокаивала себя, что все-таки не химический завод ;)
fjk164

Сообщение Rem » 25 дек 2011, 23:15

Был сегодня в Есенино.
1) Начали строить въездную группу, будет видимо что-то симпатичное.
2) Поставили две трансформаторные подстанции. :)
Rem
Администратор

Сообщение alexander » 02 янв 2012, 22:09

Интересно, как везти дальномер? На данный момент въезд через Рутаун а там не проехать грузовику. У нас бревна 9 метров. Есть второй КПП, но там плутать долго, да и вроде запретили там въезжать подрядчикам.
alexander

Сообщение Rem » 03 янв 2012, 11:03

alexander писал(а):Интересно, как везти дальномер? На данный момент въезд через Рутаун а там не проехать грузовику. У нас бревна 9 метров. Есть второй КПП, но там плутать долго, да и вроде запретили там въезжать подрядчикам.

Когда я завозил бытовку мне охраник сказал, что с второго кпп лучше для грузовых въезжать. Но я не помню сделали ли они там нормальную дорогу, да и вообще ни разу там не ездил :) Надо провести разведку!
Rem
Администратор

Сообщение janetta » 03 янв 2012, 12:40

Дорога со второго КПП нормальная,но есть узкие места,лучше промерить.
janetta

Сообщение alexander » 21 май 2013, 14:03

В зоне ЛЭП завезли кучу деревьев. Видимо посёлок ждет благоустройство! Это радует :D
alexander

Сообщение Pafnutka_106 » 22 май 2013, 11:35

alexander писал(а):В зоне ЛЭП завезли кучу деревьев. Видимо посёлок ждет благоустройство! Это радует :D

главное чтобы до проводов не доросли)) кто полезет спиливать макушки?))))))))
Pafnutka_106

Сообщение PiCA Rus » 22 май 2013, 13:19

Скажу вам больше...вокруг нашего поселка несколько ферм, на которых разводят овец, коров, свиней, кроликов и кур, и это все разные хозяйства..выяснилось это когда гуляли вокруг поселка как то в выходные))
--------------------------------------------------------------------------------------------------
относитесь к жизни проще и она не будет устраивать вам проблем!
PiCA Rus

Сообщение Annet » 22 май 2013, 17:58

Кстати, от одной из таких ферм - воняет 2 месяца в летние месяцы так, что глаза режет. В прошлом году лично я писала жалобу в Роспотребнадзор. Но к сожалению, полгода мне писали ответы разные инстанции о том, что это не их территория новая Москва, то не их компетенция и тд..
Могу опубликовать эти письма.

Очень жаль что заводчики скота не соблюдают правила санитарных норм - вы бы видели что там творится((((( там такая жижа вонючая которая стекает в речку, мухи летают огромных размеров - полная антисанитария...

Причем эти хозяйства незаконно расположены поскольку по отдаленности они должны быть гораздо дальше от жилых домов!
Annet

Пред.След.

Вернуться в Инфраструктура поселка