Итоги опроса по рекомендациям для фасадного забора

Предпочтения и пожелания

Re: Итоги опроса по рекомендациям для фасадного забора

Сообщение Rem » 07 окт 2012, 00:19

Artem101 писал(а):
Rem писал(а):Если говорить про кирпичный забор, то если его заказывать в компании будет одна цена, а если например я попрошу своих строителей для моего участка сделать другая. Да и фирмы тоже разные бывают по ценам.

Я за кирпичный забор не голосую! Только за кирпичные столбы:) Планирую дом кирпичом облицовывать, из того же облицовочного кирпича хочу и столбы фасадного забора сделать. Ну, если мы до другого единого дизайна не договоримся...

Я тоже склоняюсь к такому варианту. Давайте каждый пусть предлагает, то что ему нравится. Вот пример с профнастилом.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Rem
Администратор

Сообщение Елена149 » 07 окт 2012, 08:25

Мы, например, именно нечто подобное и планируем :D Возможно, будет основание по всей длине секций между столбами, тоже из кирпича (повыше чем на картинке)
Елена149

Сообщение strol » 07 окт 2012, 12:34

Мне такой вариант тоже нравится, как альтернатива профнастилу - а-ля штакетник
strol

Сообщение Аришка » 18 окт 2012, 15:53

Ну,вот,опять глухие заборы!!!и чего все мечтают за них спрятаться???столбы- хорошо,ковка -отлично!!!но фасады должны быть в одном стиле,а что у вас будет с соседями-дело исключительно ваше!!!!
Аришка

Сообщение NADECHKA » 20 окт 2012, 19:48

мне кажется пункт 4 получился не корректным.
большинство проголосовало за ковку и полуоткрытый просвет. по-моему это не совместимо?
NADECHKA

Сообщение Pafnutka_106 » 04 дек 2012, 15:01

друзья,
кто-нибудь был в КП Крекшино? Там, против фобий жителей, весь КП обнесен глухим забором, высотой 5 метров, а фасадный забор каждого участка оформлен в единой цветовой гамме, причем светлые тона, включая затирки швов. Видел и ковку, смотрится оч красиво.
п.с. цвет слоновой кости в пасмурную погоду будет унылым, + пыль со временем сделает его еще темнее. Предлагаю брать палитру светлее, солнечные мотивы. Это как приехать из пробки и попасть в лучи добра :)
Pafnutka_106

Сообщение Annet » 04 апр 2013, 14:43

Rem писал(а):
Artem101 писал(а):
Rem писал(а):Если говорить про кирпичный забор, то если его заказывать в компании будет одна цена, а если например я попрошу своих строителей для моего участка сделать другая. Да и фирмы тоже разные бывают по ценам.

Я за кирпичный забор не голосую! Только за кирпичные столбы:) Планирую дом кирпичом облицовывать, из того же облицовочного кирпича хочу и столбы фасадного забора сделать. Ну, если мы до другого единого дизайна не договоримся...

Я тоже склоняюсь к такому варианту. Давайте каждый пусть предлагает, то что ему нравится. Вот пример с профнастилом.

Скажите а сколько получается такой забор?
Annet

Сообщение Alica » 03 мар 2014, 23:06

Интересно
Alica

Пред.

Вернуться в Опросы