Транспортная доступность

Общение жильцов КП Есенино

Транспортная доступность

Сообщение alexander » 10 янв 2012, 20:07

Соседи, предлагаю осудить варианты въезда и выезда в Златоглавую.
Так случилось, что как-то раз в будний день выехал из Есенино, где встречался утром с подрядчиком в сторону Москвы. Выбрал Киевское шоссе, так как требовалось попасть в центр города в максимально короткий срок ))). Время было около 9 часов. Сильно разочаровался при въезде на Киевское шоссе, т.к. в сторону МСК стояло всё капитально. Через час выяснилось, что 4х полосная дорога превратилась в 6 полосную в районе выезда на МКАД в сторону Бутово, причём в право стремились повернуть машины аж с 4х полос. Оставшиеся же с лева вскоре образовали вновь 4 полосы, которые благополучно превращались в 1,5 инспектором ДПС сразу за МКАДом. Далее ехал более менее.
У кого-нибудь есть опыт утреннего/вечернего движения по Калужке или Киевке, Боровке?
alexander

Re: Транспортная доступность

Сообщение janetta » 10 янв 2012, 21:44

По Калужке быстрее ехать до города,а в городе лучше свернуть на первом светофоре на Новоясеневский пр-т,а потом на Севостопольский пр-т,который приведет либо на 3-е трансп.кольцо,либо в центр.
janetta

Сообщение Lelema » 10 янв 2012, 22:26

Мне кажется три месяца перед новым годом везде коллапс.
Вот тема наших соседей - Рутауна
http://my-new-home.ru/forum/read.php?FID=5&TID=91
Елена, 217
Lelema

Сообщение alexander » 11 янв 2012, 12:29

Lelema писал(а):Мне кажется три месяца перед новым годом везде коллапс.

Спасибо за ссылку, позновательно.
Понятно, что в час пик стоит закладывать час до Москвы и обратно. Второй вариант выбирать другое время выезда и въезда. Здесь конечно посложнее, работа так сказать, но явно продуктивней будет в итоге.
alexander

Сообщение Rem » 14 янв 2012, 10:36

alexander писал(а):
Lelema писал(а):Мне кажется три месяца перед новым годом везде коллапс.

Спасибо за ссылку, позновательно.
Понятно, что в час пик стоит закладывать час до Москвы и обратно. Второй вариант выбирать другое время выезда и въезда. Здесь конечно посложнее, работа так сказать, но явно продуктивней будет в итоге.

Насколько я понял, раз на раз не приходится перед НГ все стояло и это не показательный период. Вероятно нужно заранее яндекс.пробки смотреть, где более свободно и туда и ехать. В 80% случаев я доезжаю от мкада и до поселка за 20минут, что сопоставимо с моим движением по щелчку сейчас до мкада, но только 2км :)
Rem
Администратор

Вернуться в Общий форум КП Есенино